Форум клана HardCore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HardCore » Правила Клана » Уделите Ваше внимание на прочтение правил клана HardCore!


Уделите Ваше внимание на прочтение правил клана HardCore!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать на форум клана HardCore!
Правила клана таковы:
1.Быть в онлайне как можно чаще в зависимости от обстоятельств;
2.Не вступать в конфликты с людьми из других кланов и альянсов ;
3.Помогать соклановцам в любых обстоятельствах;
4.Не флудить в чате клана и альянса(если есть альянс);
5.Уважать мнения Совета Клана;
6.Разрешается качаться с людьми из других кланов и альянсов,но по возможности приглашать соклановцев присоединиться к вам,тем самым помогая
поднять им свой уровень;
7.Выполнять приказы Совета Клана(если вас не устраивает тот или иной приказ по каким-либо причинам,сообщить Клан Лидеру,желательней в ПМ);
8.Если кто-из людей другого клана или альянса(если он состоит в нем)мешает вам качаться,нужно сообщить Совету Клана и ждать дальнейших указании;
9.Если Вас не устраивает клан(появились вопросы или проблемы),докладывать Совету Клана(Совет обсудит все проблемы и ответит на возникшие
вопросы в короткие сроки);
10.На форуме обсуждаются важные внутреполитичиские вопросы,затрагиваются проблемы клана,поэтому все должно оставаться в рамках форума,тоесть
быть закрытым от постороних людей никак не относящихся к клану;
11.И самое важное правило клана HardCore это игра в свое удовольствие!
                                                                                                                           Играйте в свое удовольствие!
                                                                                                                                                                         Лидер клана HardCore EMMIN!

+1

2

4. - не согласен, ибо когда делать нефик, почему бы и не пофлудить массово?
6. - мож соклановцы должны, как обычно, сами проситься на кач? ато как то идти на кач с народом и уговаривать кого-то покачать-этоуже садомазой попахивает. ;)
8. - А если нету онлайн? ИМХО слить до разрешения обстоятельств, либо договориться, либо тупо уйти (ну например если сильное алли)
11. - во во! Далой задротство! ;)

+1

3

Когда делать нефиг , то тогда можно и пофлудить ! Но не тогда , когда идем на РБ , а тут чел начинает нам не в тему фтулять всякую хрень !!! На счет 8 - хорошо предпринемай то , что считаешь нужно , только смотри , чтобы это в будущем не повлияло на клан !!!  :rain:

0

4

я бы добавил в правила еще запрет на афк...чтоб либо ты он лайне либо нет...а то тревога какая на человека рассчитываешь а он tyt помогает...чтоб лишних обид не было

+1

5

Никакого нахрен запрета на афк! я например когда ухажу офф, сажусь продавать че-нить? и че мне теперь плодить тучу твинков для этого и замарачиваться передачей вещей на продажу?? данунах!

0

6

Да и ещё.. СИЛЬНО ПОДЧЕРКНУТЬ пункт 3! НИКАКОГО СРАЧА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! А так же если есть возможность помоч-соответственно помагать.
Ато был вчера инцедент (я не виню соклана, это просто мелий инцедент), но однако просто было интересно, когда соклан качается в другой пачке и передает от нее, что мне бы лучше уйти, ато они на две комнаты и я им, видите ли, мешаю. Так это просто пример, щё раз скажу, я ни кого не виню, я сам разобрался. Но на этом примере надо понять, что надо поддерживать соклана в ЛЮБОЙ ситуации.

Отредактировано Satyricon (2008-06-23 12:17:58)

0


Вы здесь » Форум клана HardCore » Правила Клана » Уделите Ваше внимание на прочтение правил клана HardCore!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz